Почему арендаторы постоянно сжирают ароматические апельсинки

Колик Мастер (1394), на голосовании 11 месяцев назад
Я их вместе с другими травами накладываю, как можно не понять что они декоративные, да и нафига их вообще сжирать они же даже не выглядят вкусными, другие листья почему то не трогают, пропадают только невинные оранжевые друзья. Почему страдают именно они
Голосование за лучший ответ
крутой стендофер 2018 Профи (764) 1 год назад
их не кормят днями напролёт
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (80838) 1 год назад
Автор вопроса гей что-ли, почему у него такая аватарка ?
крутой стендофер 2018 Профи (764) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, а ты не думала, что люди могут ставить свою фотку?
Steve . Гуру (2807) 1 год назад
Их дома не кормят