Я забыла название

Виктория Виссарионова Ученик (69), на голосовании 3 месяца назад
Как называется человек, который сначала проявляет к кому-то интерес, а потом через время теряет? Можно только без шуток, прошу
Голосование за лучший ответ
5en7n3r Профи (815) 4 месяца назад
я не знаю , я уже сказал
Hugh Искусственный Интеллект (208184) 4 месяца назад
ветренный.
Галина К.Мыслитель (7671) 4 месяца назад
Только с одним -н.
Hugh Искусственный Интеллект (208184) Галина К., спасибо).
Александр Искусственный Интеллект (294124) 4 месяца назад
для такого особого случая должно быть специальное слово?
Зыня Зерцало Оракул (73387) 4 месяца назад
Таковых названий множество. Попрошайка, например, вор, торговец, ловелас, охотник.
Наталья Лисица Просветленный (40149) 4 месяца назад
Шутки-в сторону,он и меня бросил,этот нехороший человек.. Редиска-он!
Seath Знаток (345) 4 месяца назад
Литромантик — человек, который сначала испытывает симпатию к кому-либо, но когда предмет его обожания отвечает взаимностью - теряет интерес
Nom Inconnu Мудрец (18995) 4 месяца назад
Я видел в этом контексте выражение "как солома" (быстро загорается. потом так же быстро тухнет). Еще "игрунчик" (поиграется и утратит интерес)