1 год назад
Если перерождение это рождение в подобной реальности , то рая и ада нет , получается что сансара это своего рода
Программа то есть матрица , а матрицу создало ваше сознание каждое для себя то для какой цели конкретно ваше сознание это сделало ? Нирвана соответственно состояние ума избавленное от придуманных вами мучений дукхи и оно счастливо
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет, рая действительно нет, а рождение в подобной реальности это очередной ад, по крайней мере для меня.
ЕСЛИ хочешь — рисуй,
ЕСЛИ хочешь — пиши,
ЕСЛИ хочешь — танцуй,
ЕСЛИ хочешь — играй.
ты уж определись, то ли рай ,то ли нирвана
Вообще-то колесо сансары - это наказание. Это как оставаться на второй год в школе. Потом на третий, четвёртый и т.д.