У него же достаточно умственных способностей, чтобы просчитать, что потенциал России не даёт ему шанс "переломить ситуацию".в свою пользу.
НУ ХОТЯ БЫ ПОТОМУ, что ему негде даже ставить аэродром с Ф-16.
И потому, что даже если НАТО и даст полный спектр всех видов вооружений, то подчиненные ему укры, НЕ ИМЕЮТ опыта обращения с ними и появится опять длительный период простоя для отправки укров на курсы в НАТО.
То есть это как в цейтноте - пытаться выучить полугодовой семестр перед днём Экзамена в универе... А Экзаменатор (Россия) уже стучится к тебе в дверь..
Он пытается удержаться на плаву. А рационально он перестал мыслить, когда начал угрожать ядерной державе, при этом кинув украинский народ, который голосовал за него, желая мира.
А то, что у Украины нет шансов совсем, понимают все, кроме несчастного народа Украины, которому стали навешивать лапшу на уши с 2014, а то и раньше.
Вообще-то он ЗА переговоры, но не на условиях россии - отдать россии все оккупированные территории. Россия выводит войска и сразу же Украина вступает в переговорный процесс
Армия Зеленского государственные границы не нарушала. Война началась потому, что кодла Лаврова не отработала свое жирное содержание. И про военные умения: почему страдают белгородцы, если армия эрэфии не испытывает кадровый голод? Зачем потребовалось столько живого мяса из колоний, если кадровая армия эрэфии сверх профессиональна?
аРМИя МАйДУНОВ СПОнСИРОВАННАЯ ИЗ сша, чему было утврждение Обамы о 5 млрд долларов на работу с майдаунами в консульствах по всей Украине ПОСЯГНУЛА НА БЕЗОПАСНОСТЬ ТРЕХ НАРОДОВ - УКРАИНЦЕВ, БЕЛОРУСОВ И РУССКИХ
Каким образом, ты спросишь посягнула?
ПУТЕМ НАРУШЕНИЯ ЗАКОНА О РАЗЖИГАНИИ МЕЖНАЦИОНАЛЬнОЙ РОЗНИ, когда украинцы противопоставлялись России и русским.
Нацистско-расистская пропаганда связанная с так называемыми "склонностями к негативной якобы деградации" - ТИПИЧНЫЙ НАЦИСТСКИЙ НАРРАТИВ КАК В ГЕРМАНИИ ПРОТИВ ЕВРЕЕВ.
Это все вызывало к жизни приток украинцев в НАЦИСТСКИЕ БАТАЛЬОНЫ, ГДЕ ОНИ ГОТОВИЛИСЬ РЕЗАТЬ РОССИЯН И РУССКИХ.
Одного этого было недостаточно и поэтому майдауны собрались ещё и войти в НАТО. А это означало, что нацисты из Азова и других получат суперсовременное оружие!
вООБЩЕ-ТО В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ УСТРАНЯТЬ ГНЕЗДА НЕНАВИСТИ И ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ УГРОЗЫ ОКОЛО СВОИХ ГРАНИЦ! ПРИМЕР - "ДОКТРИНА МОНРО" У США. РОССИЯ СЛИШКОМ ОГРОМНА, ЧТОБЫ НЕ ЧУВСТВОВАТЬ ТАКОЙ УГРОЗЫ ОТ НАЦИСТОВ УКРАИНЫ.