, с какого перепугу депутаты из одной части страны вмешиваются в дела другой? пусть люди сами решают -принцип

Високосный кот Ученик (22), открыт 1 день назад
самоуправления гарантирован конституцией

Группа депутатов ГД будет добиваться отмены запрета на хиджабы во владимирских школах
по конституции россияне живут в светском государстве- образовательное учреждение не имеет отношения к религиозным культам
Дополнен 1 день назад
статья 130. п.2. Местное самоуправление осуществляется гражданами путем референдума, выборов, других форм прямого волеизъявления, через выборные и другие органы местного самоуправления.
Проголосовало 25 чел
Варианты ответов
Комментарии
ЛИнДАИскусственный Интеллект (288867) 1 день назад
Уж если одна страна вмешивается в дела другой, то внутри-то страны сам бог велел. Я считаю, что такой вопрос должен быть решен одинаково по всей стране
blackstripМудрец (18522) 1 день назад
люди в субъектах вообще никаких прав не имеют. только те кто приближен к самизнаетекому имеют права
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (226695) 1 день назад
Голосование не одобрит. Это просто сотрясение воздуха
Високосный кот Ученик (22) Алексей Гурьянов,
С другой стороны-лучше хиджабы, чем квадбоберы в классах и воинствующие атеисты
Високосный кот Ученик (22) Алексей Гурьянов, поезжай туда где это разрешено на здоровье
Денис КривошеевУченик (90) 1 день назад
После поправок к Конституции в 2020 году Россия перестала быть светским государством! Открываем новую конституцию РФ от 2020 и читаем :
Статья 67 пункт 2. "Российская Федерация, объединенная тысячелетней историей, сохраняет память предков, передавших нам идеалы и веру в Бога"

Да и кстати Депутаты Госдумы имееют полное право вмешиватся как Федеральный орган власти а РФ!
Високосный кот Ученик (22) Денис Кривошеев, статья 130. п.2. Местное самоуправление осуществляется гражданами путем референдума, выборов, других форм прямого волеизъявления, через выборные и другие органы местного самоуправления.
Зумер МудрыйМастер (1824) 1 день назад
Действительно, какое право Москва вмешивается в дела Владимира.
SkipМыслитель (7171) 1 день назад
Так это же норма. Сейчас полным ходом идёт процесс исламизации России, так что хиджабы должны быть разрешены. Аллах Акбар! ?????
Василий КотиковИскусственный Интеллект (183487) 1 день назад
Пусть ходят в татарские школы.