Помогите с установкой игры на прошитую Ps3. Вопрос внутри.
Скачанная игра . Там 2 файла PKG . Инструкция по установке :
Установка: Русификатор устанавливается в режиме DEBUG, сама игра в обычном HAN.
Русификатор устанавливать в РЕЖИМЕ DEBUG - ЭТО КАК ? что это и где включать ?
Если у вас HEN, либо кастомная прошивка, то конечно не установится архив, который с подписью для Debug. У вас игра под устаревший метод взлома HAN, естественно у вас нет такого меню.
Скачайте игру для кастомных прошивок/ODE устройств, это будет гораздо проще, чем вам объяснять, что и как перепаковывать.
В настройках Хан можно поменять режим