Какую еду взять в поезд на 4 дня?

На первый прием пищи - полноценное второе блюдо, например, рис с котлетой в одноразовой тарелке
Второй и третий приемы пищи - картофель в мундире, копченая колбаса
Последующие приемы пищи - сублимированные продукты
Каши в пакетиках, которые кипятком заваривать - на завтраки
Кружку и ложку с собой не забудьте, еще ножик и салфетки. Термокружка очень полезна бывает
Дошираки - лапша, и Роллтоны - картофельное пюре. Можно БигБон - гречневую кашу с мясом
Супы "Горячая кружка" в пакетиках. К ним будете делать себе бутерброды и овощи
Копченые колбаски, шпроты в маленькой баночке, 2-3 вареных яйца, два плавленых сырка
Нарезка - сыр, копченая колбаса или бастурма
Овощи - свежие огурцы, перцы, морковь, сельдерей
Фрукты - яблоки
Сухое печенье, выпечка - пару булок, хлеб
Йогурты - 3-4 баночки, пакет кефира 0,5 л
Чай, кофе, какао, сахар, соль, карамельки к чаю
Чипсы, орешки, сухофрукты - что любите
Минеральная вода без газа в бутылках по 0,5 - штук 6
Соки по 0,25 л - 2-3 штуки

Итак, на завтрак - кофе или какао, выпечка
Второй завтрак - каша из пакетика, бутерброд с сыром, яйцо, чай
На обед суп "горячая кружка" с бутербродом с копченой колбасой, огурцами и прочими овощами, сок
Файф-о-клок - чай, бутерброд, яблоко
Ужин - доширак с колбасой или картошка роллтон со шпротами, овощи, чай
На ночь - йогурт или кефир
Перекусы - чипсы, орешки, и минеральная вода
Пока доедете - все продукты съедите, и Ваш пакет с едой заметно похудеет
Часть продуктов в поезде не съедите - съедите на месте, как приедете, или останется на обратную дорогу

Я делаю так. Считаю сколько будет завтраков, обедов и ужинов.

  1. Завтраки. 4 растворимые каши, 4 булки, сыр в ломтиках, и кофе в пакетиках.

  2. Обеды. консервы, типа завтрак туриста, плов, голубцы и т.д.

  3. Ужины тог же самое. готовые консервы.

Палку сервелата на первые два дня, лапшу, печенье, минерльную воду и чай для заваривания. Все остальное у вас скиснет и вы его выкинете. Еще будут станции с длинными остановками, там на перроне и вокзале будут киоски и еще бабуськи с пирожками.

Фрукты, овощи, хлеб, длинное молоко или соки в пакетах, минеральная вода. сырокопченая колбаса в вакуумной упаковке.
Еще можно взять замороженный пакет молока, литровый - полностью растает только к концу второго дня - типа холодильник.
Ну и пироги на станциях бывают просто бомбические!
Поделитесь: что заставляет людей тратить жизнь на поезд, когда есть самолет?

курицу