Подскажите, вы в крупных супермаркетах,которые подальше,закупаетесь(где выбора больше),или в тех,что рядом возле дома?

)*(*)*(*)*( Ученик (184), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
3_H_A_X_A_P_b Мудрец (10656) 2 месяца назад
Просто заказываю доставку в ленте или метро...
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6292) 2 месяца назад
Да
Лента раз в неделю, набираю на 6-7 дней запасы
Но скоропортящееся, вроде хлеба или молока - в Дикси рядом с домом
Абоба Хармагомедова Ученик (154) 2 месяца назад
Судя по всему, мой отец любит закупаться в ооооооочень далёких супермаркетах
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837555) 2 месяца назад
у меня Магнит средний к дому пристроен, хоть в тапочках в лютый мороз выходи
Айюб Мухаммадов Оракул (92779) 2 месяца назад
В Глобус езжу, до него 2 остановки.
Marilyn Оракул (77491) 2 месяца назад
Да на неделю беру продукты в крупном супермаркете в Таллине,а по мелочи когда что надо в ближайшем магазине,и то он от меня далеко
alafira Искусственный Интеллект (211677) 2 месяца назад
По интернету закупаюсь.
)*(*)*(*)*(Ученик (184) 2 месяца назад
Подскажите,а фрукты овощи,как с этим? Лучше же самому выбрать? Вы заказывали фрукты овощи? Хорошие привозят?
alafira Искусственный Интеллект (211677) )*(*)*(*)*(, С этим все хорошо. Ни разу не привозили ни из Перекрестка, ни из Глобуса что-то плохое.
sherlock holmes Оракул (74682) 2 месяца назад
И так и так..Да ещё и по интернету
i Оракул (88595) 2 месяца назад
Сейчас в любом магазине все есть, нет смысла куда-то ездить.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474448) 2 месяца назад
По разному. "Закупаетесь" - это не про нас. Берём только необходимое, припасы на месяц не делаем. Магазины в шаговой доступности ВСЯКИЕ. Дикси, Пятёрочка, Магнит, Лента, два "Перекрестка", "Да!", даже Чижик и Светофор есть)). Ашан чуть подальше.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723413) 2 месяца назад
Я езжу в магазин любимой сети, он довольно далеко. Выбираю продукты, оплачиваю, потом их доставляют домой. Заказывать не глядя не люблю.
Один раз привезли лук не того сорта, другой -- мелкую картошку.
кисуня)Искусственный Интеллект (290524) 2 месяца назад
а смысл выбрать ине забрать?
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723413) Чтобы привезли, а не тащить самим.)) Я по 10 упаковок воды и напитков выбираю, мне их переть в квартиру, что ли?
Галина А. Искусственный Интеллект (144532) 2 месяца назад
Возле дома у меня Пятерочка, Союз и Магнит. В них обычно и закупаюсь. А еще немного пройти и будет Петровский. Что-то иногда там покупаю.
Наташа Высший разум (270857) 2 месяца назад
Я хожу пешком в супермаркет через дорогу. Покупаю продукты на неделю.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366507) 2 месяца назад
у нас 8 магазинов в шаговой доступности. мама там закупалась раньше. а теперь мы всё покупаем в Ашане с доставкой