Шахматы это контактный спорт?

Я прогеймер, вон че... Мыслитель (6364), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
лерхит Просветленный (22672) 9 месяцев назад
это оральный и ональный вид спорта
Steve . Гуру (2814) 9 месяцев назад
Ну если партия заканчивается дракой, то да. Ну либо если вы играете в людские шахматы
Я прогеймер, вон че...Мыслитель (6364) 9 месяцев назад
А где посмотреть драки после партии шахматы?
Steve . Гуру (2814) DeepCool PF vs AreoCool VX plus, в любой, шахматный клуб иди, а в конце партии скажи проигравшему, что он бездарность. И посмотришь и поучавствуешь
ЛАН Мудрец (12320) 9 месяцев назад
"ухи мои ухи" конечно контактный