Ищу учебник для хорошего старта английского, посоветуйте лучший из тех что ниже есть или ваш вариант)

Игорь Сноркин Ученик (88), на голосовании 3 месяца назад
Рассматриваю варианты..
1.Самый лучший самоучитель английского языка | Петрова А. В
2. Английский шаг за шагом. Полный курс (+CD) БОНК
3. Самоучитель английского языка Эккерсли купить 5 издание
Еще думал о:
4. 16 уроков английского языка. Начальный курс
5. English for Everyone. Самоучитель для начинающих. Уровень 1» Рейчел Хардинг
Заранее Благодарен!
Голосование за лучший ответ
Gynala Мастер (1300) 4 месяца назад
Один из наиболее полных и эффективных учебников по английскому языку является “English Grammar in Use” by Raymond Murphy. Он подходит для разных уровней изучения языка и помогает систематизировать знания по грамматике. Также хорошим вариантом может быть “New English File” от Oxford University Press, который предлагает комплексный подход к изучению языка, включая развитие навыков аудирования, говорения, чтения и письма.
Linkqwr Богатыров Знаток (384) 4 месяца назад
Ну хз, как по мне, лучше учиться на курсах, либо в онлайн школе, там всё таки опытные люди, и они составят план обучения.
А так, мне нравится вариант 2
konbanwa Искусственный Интеллект (180639) 4 месяца назад
Учебник - плохой старт. Нужен говорящий преподаватель.
Анна Сахарова Знаток (323) 4 месяца назад
я плохо отношусь к самоучителям, потому что нет обратной связи, никто тебя не поправит, не объяснит
не заморачивайтесь и купите курс в школе, в которой реально много работают над изучением языка
например, learning group
там очень много занятий, много практики, даже тест по каждой теме