Забыла аниме, девушка попала в волшебный мир и в какой-то серии она спасла перса, рисовка как у коносубы

Давным давно смотрела аниме, приблизительно в 2010 году. Девушка попала в волшебный мир и два мира смешались. У нее был друг с длинными волосами и она его олнажды спксла когда у него помоему оторвало ноги, рисовка аниме наподобие коносубы, пожалуйста, а то хочется пересмотреть((

Возможно, вы имеете в виду аниме "11 глаз" (11eyes). Это аниме вышло в 2009 году и рассказывает о группе подростков, которые оказываются в параллельном мире, называемом Красной Ночью, и должны бороться с таинственными существами. У главной героини есть друг с длинными волосами, которого зовут Такама Сугурэ. В одном из эпизодов она действительно спасает его, когда он оказывается в опасности. Однако рисовка в "11 глаз" не совсем похожа на Коносубу.

Алиса в пограничье, власть книжного червя хз, может есть ещё информация

Джоджо