Куда из Шереметьево в Европу есть ещё вылеты?? Кроме сербии и Калининграда??

Ваван Мудрец (12407), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (835302) 2 месяца назад
на Ту-95 в любую точку Европы
karlsonЗнаток (259) 2 месяца назад
это колторые укроаина сбивает ? так они даже до украины не могут долететь эти вёдра.
h hПросветленный (28507) 2 месяца назад
они и из россии вылететь боятся
куда там в европу
Елена Искусственный Интеллект (619381) 2 месяца назад
Калининград не Европа ..никуда нет прямых .. но зато можете через Стамбул хоть куда ..или Ереван !
ВаванМудрец (12407) 2 месяца назад
Есть Сербия
Елена Искусственный Интеллект (619381) Ваван, да есть Белград ..но непонятно как летают туда самолеты
Александр Искусственный Интеллект (290830) 2 месяца назад
так сильно нужно лететь?
ВаванМудрец (12407) 2 месяца назад
Да
Ваван, тогда убегай и быстро