Голосование за лучший ответ
Ольга
1 год назад
Кто предоставить то должен? Есть категории граждан, которые имеют право на льготы при покупке лекарств, а то и на бесплатные лекарства. Но, малоимущие в этом списке отсутствуют. Идите работать, если денег не хватает. Или покупайте то, что по карману. У большинства лекарств есть дешёвые аналоги
anaida
1 год назад
СПб
у нас пол-ка, начиная с "ковидных времен" - при ОРЗ дает капли в нос и парацетамол,
при подтвержденном ковиде даже давали антибиотик и упаковку Эликвиса (антиагрегант) - мои взрослые дети получали, когда болели ковидом
БЕСПЛАТНО