Что значит "банзай"?

Даллас Гуру (2669), на голосовании 3 месяца назад
Ко мне в дом в Раст влетел отряд китайцев и они орали банзай в гс
Голосование за лучший ответ
Про100НатуРал Мудрец (11107) 4 месяца назад
Типо в атаку или вперёд на слащавого педика у которого хату за минуту снесём
Ioann Гуру (2576) 4 месяца назад
"Банзай" - это японское воинское кричало, часто используется в качестве военного клича или выражения энтузиазма. ?
escoria Мастер (1598) 4 месяца назад
клан узкоглазых кричит так
Тема666 ㅤ Мудрец (15389) 4 месяца назад
Банза́й (яп. 万歳 бандзай, «десять тысяч лет») — японское произношение традиционного китайского пожелания долголетия (на китайском произносится «ваньсуй»; ср. рус. устар. «Многая лета!»), на русский может переводиться как «Да здравствует!».
Пидросисян Экспертович Ученик (128) 4 месяца назад
Банзай это новая функция в сбербанке, когда берешь кредит, не выплатил во время ты должен отсосать кому то я хз
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (44816) 4 месяца назад
Дословно типа : "живите долго". Последнее напутствие идущего на смерть.
Андрей Жиглин Просветленный (27847) 4 месяца назад
Банзай - японский клич, для китайцев он дик и бесчеловечен, под этот клич, японцы занимались геноцидом мирного населения Китая.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (171322) 4 месяца назад
10000 лет, пожелание вечной жизни. Многие лета по- нашему
Зыня Зерцало Оракул (73387) 4 месяца назад
Это искаженное "вонзай" (кто во что горазд).