Такой вопрос было интересно.Когда моешься в ванне(ну грязный в нее ложишься).И моешься в нене прилипает ли гряз обратно?

Артем Шповских Ученик (20), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Feliks Wind Мастер (1711) 2 месяца назад
Ну, грязь то вряд ли...А вот волосы да. Ну грязь совсем чутка. Но ты после душа спаласкивай ванну.
Артем ШповскихУченик (20) 2 месяца назад
я про то что грязь не липнит на тело обратно?
Feliks Wind Мастер (1711) Артем Шповских, Нет, просто под душем смывай. А так вероятно!
Джина Гуру (3295) 2 месяца назад
Грязь растворяется в воде
Shang Tsung Просветленный (47648) 2 месяца назад
Так ты в ванне лишь отмокай, а потом под душем и мочалкой грязь снимай.
Ilon Mask Мыслитель (5137) 2 месяца назад
прилипает,поэтому лучше душ чем ванна,или вначале принять душ,а потом ванну!
Юлия Воронина Гуру (4909) 2 месяца назад
в ванной не моются. в ванной расслабляются, парят ноги или купаются, в ванную можно наверное окунуться, под душем ополаскиваются, в бассейне плавают, моются - в бане. Учи и знай Родную речь. Нет такого словосочетания "мыть себя в ванной", мыть в ванной можно только ребенка или пожилого родителя, т.е. кого-то, но не себя.