You’re - как произноситься? Какая транскрипция? (Британский английский).

Sasha s2022 Ученик (7), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Гриб Грибович Профи (525) 4 месяца назад
посмотри в гугл переводчике, там произношение правильное
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (103402) 4 месяца назад
Как вариант - вслушайтесь в песню "You're my heart, you're my soul"
Алексей КиселёвВысший разум (186082) 4 месяца назад
так её немцы поют
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (103402) Алексей Киселёв, Да, тем не менее, европейцы (будучи не англофонами) уделяют много внимания правильному произношению, прежде чем позволять себе публичные исполнения на эстраде.