Русские понаехали в Турцию?
Инфа из турецкого источника:
"Antalya'daki yerleşik yabancı uyruklu nüfus yoğunluğunda 29 bin 691 kişiyle Rusya Federasyonu ilk sırada bulunuyor. Kazakistan 18 bin 214 kişiyle ikinci, İran 11 bin 620 kişiyle üçüncü, Almanya 11 bin 328 kişiyle dördüncü, Kırgızistan 9 bin 331 kişiyle beşinci, Ukrayna 8 bin 444 kişiyle altıncı sırada."
Перевод:
"Российская Федерация занимает первое место по плотности иностранного населения в Анталье с 29 тысячами 691 человек. На втором месте Казахстан с 18 тысячами 214 человек, на третьем - Иран с 11 тысячами 620 человек, на четвертом - Германия с 11 тысячами 328 человек, пятое - Кыргызстан с 9 тысячами 331 человек, на шестом - Украина с 8 тысячами 444 человека."
Знаю, что многие турки возмущаются тем, что в Анталье много "понаехов", особенно из России
татары преимущественно
а они не русские.
русские туда не едут
Там дорожает все сильно, уезжают уже. К тому же и немцев не мало, если учесть, что население Германии меньше чем в России
Да, у нас много родственников там
это вообще земли Византии , так что это турки иуда понаехали . Стамбул это православный Константинополь . а родина турок это где то на Алтае .
было 150тыс а сейчас 100тыс (по данныи мин.иностранных дел Турции