Проблемы с тик током
Сегодня мне забанили аккаунт навсегда. И мне предложили загрузить свои данные, но я по некоторым причинам не сделала этого сразу, думала что можно будет сделать это потом. Но когда я пыталась как раз через несколько минут снова найти эту табличку где мне бы дали возможность скачать свои данные, её не было и она теперь не появляется..
Что делать? Очень хочу вернуть свои подписки, лайки, чаты и т.д, помогите
Ограбь компанию тик ток
ахахахахахха лошара
Лох