Можно ли скачать gta5 на ноутбук acer, и какие совместимости в пк должно быть для этой игры?

Здраствуйте хотел спросить, можно ли скачать гта 5 для ноутбук acer?И на каком сайте скачать без вирусов? И сколько пямяти занимает gta5? Чтобы ПК должно было свободного место на жёстком диске или локальном . Какие совместимости должны совпадать чтобы гта нормально установилась, и нормально игралась в ПК?

Гугл не? Не слышал, пишешь системные требования гта 5

стим
весит игра 105гигобайт плюс минус

и твой ноут это не потянет

С сайта без вирусов мало вероятно, советую купить игру в Steam или ключ к ней на FunPay, системные требования ваши я не знаю, но вот минималка
Операционная система: Windows 7/8/10 64-разрядная
Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 4x2.4 ГГц / AMD Phenom 9850 4x2.5 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1Гб / AMD HD 4870 1Гб
Место на жестком диске: 65 ГБ

Да, GTA 5 можно скачать на ноутбук Acer, но важно убедиться, что характеристики соответствуют требованиям. Скачивайте с официального магазина, например, через Steam или Epic Games Store, чтобы избежать вирусов. Игра требует минимум 72 ГБ свободного места на жестком диске.

Минимальные требования:
- ОС: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1
- Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz
- Память: 4ГБ
- Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11)
- Звуковая карта: 100% совместима с DirectX 10
- HDD: 72 ГБ

Рекомендуемые требования выше, поэтому если ваш ноутбук соответствует или превосходит их, GTA 5 должна идти гладко.