Подойдёт ли материнка GIGABYTE B760I AORUS PRO к видеокарте ASUS GEFORCE GTX 1060 3gb?
Любая карта подходит к любой мамке.
Да..
Но зачем тебе такая мамка?
Материнская плата, это основа компьютера. Видеокарта, это комплетующее.
Вопрос составлен не очень грамотно. Это всё равно что спросить, подходит ли этот автомобиль к таким-то колёсам. Обычно колёса покупают к автомобилю, а не наоборот.
А в упомянутую Вами материнскую плату можно установить любую видеокарту с разъёмом PCI Express.