Кто шарит в тачках?

Артем Безлалний Ученик (115), закрыт 4 месяца назад
Кто лучше и быстрее?

Lamborghini Huracan Performance или
Lamborghini Huracan STO

???
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Марков Знаток (368) 5 месяцев назад
Lamborghini Huracan Performance (Performante):

Это специальная версия Huracan, которая призвана обеспечить еще более высокую производительность и динамику по сравнению с базовой моделью.
Performante имеет улучшенные аэродинамические характеристики, более легкий вес, улучшенную подвеску и более мощный двигатель.
Он предлагает впечатляющие характеристики производительности и является одним из самых быстрых спортивных автомобилей в своем классе.

Lamborghini Huracan STO (Super Trofeo Omologata):

STO также является специальной версией Huracan, но с фокусом на улучшенной аэродинамике и управляемости для достижения высоких скоростей на треке.
Он создан с учетом опыта, полученного Lamborghini из гоночной серии Super Trofeo, что делает его более ориентированным на трек, чем Performante.
STO имеет более агрессивное внешнее оформление, улучшенную аэродинамику и улучшенные технические характеристики, специально разработанные для достижения высокой производительности на треке.
KaRaSiK FM Лазарев Профи (730) 5 месяцев назад
performance быстрее а sto практичнее
Андрей Оракул (95986) 5 месяцев назад
Уроки делай, маленький ублюдок.
Шкипер Искусственный Интеллект (118253) 5 месяцев назад
ВАЗ-2106 Сатана 500 сил..на 1100 кг веса...которая в принципе разорвала Авентадор SVJ 770 сил...которая разорвала Теслу Модел Х 670 сил...а так же БМВ М2 Компетишион 560 сил новую...Гелик АМГ 580 сил.....Мерседес С-класс Брабус 6.0 литров V12 620 сил.
Понос длинный носУченик (135) 5 месяцев назад
Какой авентадор она разорвала? Каких то лошков только, не умеющих даже на газульку жать.
Шкипер Искусственный Интеллект (118253) Понос длинный нос, ты уши прочисть и разговоры послушай перед заездом с теслой модел х 670 чил... эта тесла разорвала авентадор 770 сил до того как в ролике ее разорвала жучка.