Мне интересно почему некоторые полицейские запрещают из фиксировать их на камеру? Например сотрудники ДПС

Oponge Sudcure Ученик (15), закрыт 9 месяцев назад
Ведь есть конституция российской федерации статья 29 и ФЗ о полиции то что она публична и гласна, откуда такие берутся что не знают основы основ
Лучший ответ
Константин Оракул (50565) 9 месяцев назад
большинство сотрудников полиции это вообще малограмотная часть нашего населения. Если они при исполнении, следовательно, фиксировать их на камеру вы вправе
Остальные ответы
Robin Hood Мыслитель (6258) 9 месяцев назад
Конституция - сборник сказок, для Иванушек-дурачков
Сергей Иванов Просветленный (21256) 9 месяцев назад
По кочану
Поясняешь, что право имеешь и продолжаешь
Oponge SudcureУченик (15) 9 месяцев назад
Не суть в том что их где учат этому или они занятия прогуливают?
Сергей Иванов Просветленный (21256) Oponge Sudcure, ты как с Луны свалился Деградация 40 лет в стране. Мусор должен уметь бить дубинкой и беспрекословно выполнять приказ начальника. Закон ему не нужен
Я есть Гринч Мыслитель (9562) 9 месяцев назад
Ситуации то разные. Вам понравится, когда такой дебил в лицо смартфон суёт и снимает. А сколько в интернете видео, когда пьяная пиzда полицейского из машины ногой пинает.
А нахрена нам такая полиция мы им деньги из своего кармана платим в виде налогов
servol Оракул (78242) 9 месяцев назад
вас не для того останавливали, чтобы вы их фиксировали...
Лёнчик Оракул (69352) 9 месяцев назад
А как иначе на взятку водилу разводить?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225312) 9 месяцев назад
Есть такая штука:Взятка.Например,нарушил водитель правила-виновный.Суёт денежку.А его снимают при этом на видео.