Были ли Вы в Иране? Понравилось ли там лично Вам?

егор солоницын Мудрец (15155), закрыт 2 месяца назад
Что с собой брать - наличные или карты МИР там тоже начали принимать?
Лучший ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (128041) 2 месяца назад
Была два раза. Первый раз - мечтала, поэтому была в восторге. Второй раз - эмоции поспокойнее, т.к. привычно, знакомо, и больше на пляжку ездили. Карты как не работали там никакие, так и не работают. Только их Шетаб (типа нашего мира). Езжайте с наличкой. Только всю не меняйте сразу, неудобно носить, купюр много. Есть ещё вариант сделать карту, но она стоит 20 евро примерно. Заранее заказать, в аэропорту или отеле получите, деньги передадите (не удивляйтесь, это нормально) и они их на счет карты закинут. Ну, если не лень переплачивать. Хотя есть свои плюсы: нет геморроя со сдачей, не нужно искать менял и таскать пачки купюр.
Остальные ответы
дибтл фазмыч Ученик (200) 2 месяца назад
Да, стреляют везде. Это кайф!
Ирина ...Искусственный Интеллект (128041) 2 месяца назад
Где именно в Иране стреляют? Поделитесь секретами)
h h Просветленный (28507) Ирина ..., он с россией перепутал
дибтл фазмычУченик (200) 2 месяца назад
Ой Иран. Я случайно Ирак прочитал
Николай Романов Профи (778) 2 месяца назад
Ездили впятером с семьей. Очень понравилось!!! Втроем возвращаться было дешевле
Ирина ...Искусственный Интеллект (128041) 2 месяца назад
А если б промолчали, то за умного сошли бы)
h hПросветленный (28507) 2 месяца назад
двоих продали?
ефим макаров Мыслитель (7851) 2 месяца назад
да упаси меня господь к этим террористам ехать!
Ирина ...Искусственный Интеллект (128041) 2 месяца назад
Да упаси господь к вам, террористам, ехать
h hПросветленный (28507) 2 месяца назад
откуда там террористы, они все в кремле сидят
Маня Просветленный (22262) 2 месяца назад
была и не один раз. понравилось очень. карты не работают
Елена Искусственный Интеллект (618806) 2 месяца назад
к нас в город туристы из Ирана приезжали ..вполне хорошие люди ..но я бы сама туда ни ногой ..не мой регион
h h Просветленный (28507) 2 месяца назад
был
наличные
желательно доллары
мир там нахер никому не нужен