Я вешу 59 кг.

Кирилл Артемьев Ученик (86), на голосовании 1 месяц назад
Я 14-летний парень и у меня вес 59 при росте 180. При этом раз в неделю хожу в спорт зал. Это нормальный вес?
Голосование за лучший ответ
Михаил Синаторов Ученик (155) 2 месяца назад
Я больше вешу. Мне даже завидно)
KirillMalax Мастер (1735) 2 месяца назад
Раз в неделю это мало, как минимум, а как максимум может ты недоедаешь
Кирилл АртемьевУченик (86) 2 месяца назад
Ем я нормально. Могу отжаться 60 раз и стоять в планке 3 минуты. Также могу подтянутся 3 раза.
Владимир Иванов Мудрец (16928) 2 месяца назад
Вес нормальный но ты ещь побольше, набирай вес.
Кириешочка Гуру (3229) 2 месяца назад
как тебя ветром не сдувает? Я в 14 больше вешу
Гурий Обломов Мудрец (16517) 2 месяца назад
тошшый ты який то, хоть 75 кг то надо. Хотя нет, иди в бокс, там будешь в легковесах с ростом полутяжа.
cardinal Профи (970) 2 месяца назад
62-64 было бы самое то.