Информационные технологии

Не включается ps 3 super slim

Здраствуйте
После чистки замены термопасты
Приставка не включается
Красный индикатор не горит

То то же, не надо было ее менять, особенно когда руки с другого места, конечно у меня тоже такие руки, но я лучше 500 рублей за замену термопасты переплачу

Возможные причины, по которым PS3 Super Slim не включается после чистки и замены термопасты:

Неправильная установка компонентов: Убедитесь, что все компоненты, такие как материнская плата, процессор и блок питания, правильно установлены и надежно закреплены.
Повреждение во время чистки: Возможно, во время чистки была повреждена материнская плата, процессор или другие компоненты.
Неисправный блок питания: Блок питания может выйти из строя, что приведет к тому, что приставка не будет включаться.
Короткое замыкание: Короткое замыкание на материнской плате или в другом компоненте может привести к тому, что приставка не будет включаться.
Неисправная материнская плата: Материнская плата может выйти из строя, что приведет к тому, что приставка не будет включаться.
Что можно сделать:

Проверьте правильность установки компонентов: Убедитесь, что все компоненты правильно установлены и надежно закреплены.
Проверьте блок питания: Попробуйте использовать другой блок питания, чтобы исключить его неисправность.
Обратитесь в сервисный центр: Если вы не можете определить причину проблемы самостоятельно, рекомендуется обратиться в сервисный центр для диагностики и ремонта.
Примечание: Если вы не уверены в своих технических навыках, не рекомендуется самостоятельно разбирать и ремонтировать приставку.

Ну всё, после чистки ПК и ноутов, приставки уже не вкл. у горе-юзеров. Смотри подключение.