Имеет ли право несовершеннолетний жаловаться в мэрию города на ямы в дорогах, на незаконные вывески, и т.д?

Виктор Самсонов Ученик (161), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Я есть Гринч Мыслитель (9556) 9 месяцев назад
Ни кто не запрещает. вне зависимости от возраста. Меня вот внесли в чёрный список на сайте управляющей компании, когда написал критику в их адрес.
главное. что бы это была достоверная информация.
АШЕРА Гуру (4224) 9 месяцев назад
Конечно, но настучат родителям
trollsМастер (1713) 9 месяцев назад
не факт. а если так и будет то не настучат, а уведомят.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225299) 9 месяцев назад
А почему бы и нет? Травмы. На велосипеде, разбиваются, голый лёд, сугробы. Техники закупили на миллионы, но не чешутся. Я живу за МКАДом. Это нечто.
С 4 лет на коньках.Думаете чистили лёд? Сколько я падала и ходила вечно, в синяках.
Жалуйтесь и за меня.)
trolls Мастер (1713) 9 месяцев назад
я правильно понимаю, что речь не об иске в суд, а именно документе-жалобе в администрацию города или по почте? если так, то разумеется можешь, правительство РФ не регулирует возраст подачи подобных заявлений, жалоб и предложений.