Не понятно за что кикают с тимы по флажку в Pubg mobile.

Дабы не играть прям с "глупыми" Игроками я вступаю в Тиму по флажку, откуда меня благополучно кикают все, кому не лень. Не могу понять за что.
Кд у меня в районе 4, ранг ас мастер, 35 лвл, 117 каток сыграно. Если уж на то и пошло, то нормальные скины.
Раньше года 3-4 назад всем абсолютно все равно было кого ты из себя представляешь, все играли в удовольствие, а щас почему-то кикают. Объясните почему меня кикают?

Арабы но то они арабы, если же наши русские кикают то им лижбы крутых скинчиков в команду нужно

Развелось пидоров

помеченый гавном