Какая служба городской администрации ведет учет предприятий в городе?
Джимми
(111),
на голосовании
8 месяцев назад
Скажите, кто знает, какая служба в городской администрации занимается ведением учета действующих на сегодняшний день и действовавших ранее (закрытых) на территории города предприятий?
открываете сайт администрации, Там есть структура администрации. Выбираете что-то подходящее и смотрите функции Второй вариант - задаете вопрос главе администрации по теме письменно, потом смотрите, какой из начальников подписал ответ