Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая служба городской администрации ведет учет предприятий в городе?

Джимми Ученик (111), на голосовании 3 месяца назад
Скажите, кто знает, какая служба в городской администрации занимается ведением учета действующих на сегодняшний день и действовавших ранее (закрытых) на территории города предприятий?
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339664) 4 месяца назад
открываете сайт администрации, Там есть структура администрации. Выбираете что-то подходящее и смотрите функции
Второй вариант - задаете вопрос главе администрации по теме письменно, потом смотрите, какой из начальников подписал ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (514453) 4 месяца назад
Никакая
Местная администрация такие сведения запрашивает в регистрационном отделе налоговой службы