Что Вы думаете Университет "Синергия", который ВУЗом сложно назвать?

Ситуация у меня вот какая, раньше оставляла заявку на обучении в данном учебном заведении. Со мной связался менеджер, все рассказал и потом мы договорились на личную встречу. Ожидала увидеть специалиста, а увидела девушку лет 16-19. В ходе разговора узнала, что ей 17 и она только недавно закончила школу и сейчас учится и работает здесь по какой-то программе. Где они работают на Вуз менеджерами, и за счет Вуза живут и учатся. Причем данная девушка сказала, что ее график работы пн-сб с 9:00-20:00, с перерывами на обед и ужин полчаса. И по ТК РФ данное количество часов является непозволительным. Скажите мне почему менеджерами по продажам в университете "Синергия" работают выпускники 11 класса? Ведь там все почти такие же. И что Вы думаете про Это учебное заведение, которое ВУЗом сложно назвать? Интересно узнать Ваши истории и мнения про него

Анонимный опрос
Впервые слышу об этом университете
ВУЗ как ВУЗ
Как этот ВУЗ еще не закрыли?
Всего голосов: 13
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

заведение для лохов - давно известное именно этим

Беги оттель, и кошелёк свой береги!

Зачем вузу менеджеры по продажам

Помойка