Кто мне ? с этих номеров телефонов который начинаются на +8 пробейте эти пожалуйста!! номера телефона 3 номера.

Лёша Мизилин Ученик (27), закрыт 4 месяца назад
+882281751558 +882286850444 +882284793395 звонил мне какой-то мошенник
Лучший ответ
Вячеслав Остроглядов Знаток (445) 5 месяцев назад
Мошенники
Забей, просто не бери трубу
Остальные ответы
trolls Мастер (1675) 5 месяцев назад
привет. начнем с того, что профессиональная услуга таких специалистов платная, т.к. в большинстве случае поиск информации по всем существующим закрытым базам данных нелегален. а закончим тем, что данные номер не поддаются поиску, так как оформлены на одноразовые сим-карты, да и еще International Networks (номера без привязки к региону) и DTAG (оператор Германия).