Что значит значение выражения ?

егор гарвин Ученик (235), на голосовании 3 месяца назад
В чем смысл слов "Давиться своею желью, но все равно все жрет"?
Голосование за лучший ответ
Natik Spinatic Мыслитель (5610) 4 месяца назад
1) Когда ты очень голодный, но есть нечего. И приходится питаться не очень качественными продуктами.

2) Очень жадный, чтобы никому не досталось, путь даже не вкусно.
Natik SpinaticМыслитель (5610) 4 месяца назад
*пуСть
Xpeн Капустный Оракул (68845) 4 месяца назад
Что значит значение
Давиться желчью вообще не про еду, а про зависть или тп
Зыня Зерцало Оракул (73387) 4 месяца назад
Значение значит знакомый знаковый знак. Смысл слов в том, что желудок - не помойка.