Помогите найти мангу по описанию.
Пожалуйста помогите найти мангу. это не манга "ресторан в другом мире". Жанр иссекай, гг мужчина. Мужчина попадает в другой мир, его любимое пристрастие и то ради чего он живёт - еда. Он со своими знаниями из прошлого мира создаёт холодильник и другие бытовые приборы которые есть в наше время. В этом мире он считается гением и он довольно богат, деньги тратит либо на артефакты которые помогут ему жить хорошо, либо на другие дорогие ингредиенты. Он каждый день работает в его мастерской, где изобретает бытовые приборы которые ему нужны, он редко продает что либо. В его мастерской так же работает парень который хочет отношений, и женщина которая уже жената. Главный герой не считает, что отношения это то на что нужно тратить свое время.
Помогите найти манхву там где девушка идет в бар со своей мамой и она там встречает молодлго бармена и знокомитьсч и там у нее однокласник есть сзади парты и он короче ботан она с ним типл всегда ссоритьсч и оказывается это один и тот же человек пж найдити кто то название довно читал
Фрукт
Боку но пико.