Батарея в ноутбуке
когда заряд батареи равен 60 % ноутбук вырубается, и что бы он дальше начал работать нормально нужно что бы этот порог был просто пройден и все. ноут новый и калибровку делал но ничего не помогает, при 60 % ноут не работает 59% и ниже или 61% и выше все ок , а вот 60% неа. может кто сталкивался? спасибо.
Причины:
Неисправность батареи: износ, дефект.
Проблемы с контроллером батареи: неисправность.
Настройки системы: режим энергосбережения, порог отключения.
Программное обеспечение: вирусы, приложения.
Что делать:
Проверьте состояние батареи:
Используйте встроенные инструменты диагностики.
Используйте сторонние приложения.
Обновите драйверы:
Загрузите и установите последние обновления с веб-сайта производителя.
Проверьте настройки системы:
Отключите режим энергосбережения.
Проверьте порог отключения.
купи новый
Не выключайте зарядник