Кто был во Владивостоке, вам понравился город?

Patriot Мудрец (15003), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Tony Montana Мыслитель (5609) 2 месяца назад
Я не был но мне не нравится )
Gandhi Teresa Мастер (1015) 2 месяца назад
Норм, океанарий классный
Xelizyz Xz Гуру (3955) 2 месяца назад
Был, не понравился. Цены московские и товары местного производства тоже с подписью "московские".
Лунный кот Искусственный Интеллект (248254) 2 месяца назад
Да. Особенно вид на бухту Золотой рог. На Шаморе приятно было оттянуться....
Елена Искусственный Интеллект (289461) 2 месяца назад
почти моя родина, но я никогда там не была
посмотрела панорамы в гугле, город не понравился
PatriotМудрец (15003) 2 месяца назад
Панорамы не показатель. Одно дело картину на мониторе смотреть, другое вживую по улице прогуляться.
Елена Искусственный Интеллект (289461) Patriot, ещё какой показатель когда я рисую очередной маршрут для путешествий я сначала просматриваю панорамы так вот некоторые города очень интересные, а другие не очень
юрий гоев Просветленный (26518) 1 месяц назад
Обычный город-порт. Хабаровск круче, там недалёко...
Александр Искусственный Интеллект (290771) 1 месяц назад
давно. временная остановка. город не видел. только привокзальные окрестности. ничё не понял. как-то всё грязно было... не знаю что там сейчас...