Как уговорить отца купить нормальный роутер, а то он установил какую-то хрень с сим-картой и называет это роутером.

Ismail Zalyaev Мыслитель (5178), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145568) 9 месяцев назад
накопи да купи сам
Ismail ZalyaevМыслитель (5178) 9 месяцев назад
Мне нет 18
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145568) Ismail Zalyaev, а при чем тут право голосовать на выборах?
Модер Хуйло Просветленный (38303) 9 месяцев назад
В доме есть проводной интернет?
Нет! Я в частном
Модер Хуйло Просветленный (38303) Ismail Zalyaev, тогда придется сначала его провести, либо и дальше сидеть на симкарте
Анатолий Сидоров Знаток (378) 9 месяцев назад
Когда он будет качать фильм 2 дня напомните ему о роутере
Medical_Helper Мыслитель (5103) 9 месяцев назад
Зажми кнопку выключения или отсоедени провод какой-то в роутере, который связан с подачей инета. Всё, готово. Скажи, что лучше купить нормальный качественный роутер
У нас нет провода. Там сим-карта установлена. И мой папа знает, что он работает от электропитания. Так что бесполезно.
Medical_HelperМыслитель (5103) 9 месяцев назад
Отсоедени провод какой-то в самом роутере. Разбери его
monkey Знаток (437) 9 месяцев назад
ну так ему и скажи по типу: брать, эта х@йня вообще не работает
Он скажет: Обойдёшься. Для учёбы хватит.
monkey Знаток (437) Ismail Zalyaev, ничем помочь не могу, тебе на игры не хватает секунд?
HЛО Мыслитель (5186) 9 месяцев назад
Зачем тебе роутер, если ты и так дэбилом растёшь