Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужно ваше мнение на эту тему

All Muted Ученик (112), на голосовании 3 месяца назад
Недавно приобрел бесплатный номер в Тинькофф и зашел по нему в тг, а там уже кто-то по-видимому сидел и поставил свою фотку на аватарку, а я не придал этому значению и даже не как не использовал этот аккаунт. В итоге эта девушка пишет мне чтобы я удалил её фотку с аккаунта и угрожает мне всячески. И я бы удалил если бы не угрозы в мой адрес и переход на личность. И будет ли мне что-то если я не удалю её фотку принципиально?
Голосование за лучший ответ
Степан Дремачев Мастер (2245) 4 месяца назад
Для начала, вообще непонятно, откуда у нее этот номер. Ты взял официально у Тинькофф? Тогда выясняй у них, что это за хрень.

Если как дурак нашел не пойми где, то я не уверен, что тебе действительно что-то будет. Но во избежание лишних проблем лучше удали
All MutedУченик (112) 4 месяца назад
С приложения Тинькофф мобайл, там взял этот бесплатный виртуальный номер
Степан Дремачев Мастер (2245) All Muted, тогда пиши в поддержку и выясняй, почему ты взял у них номер, а к нему доступ не пойми у кого