Есть такое слово?

Почемучка Неугомонный Гуру (3375), на голосовании 6 месяцев назад
Кремообразный
Скажите, пожалуйста, есть ли такое слово в русском языке?
Голосование за лучший ответ
Аиша Саларова Ученик (51) 7 месяцев назад
конечно есть. кремообразный – несложно догадаться, что-либо с консистенцией крема. такое слово есть и вполне может использоваться в предложении.
Почемучка НеугомонныйГуру (3375) 7 месяцев назад
В Викисловаре его нет. Странно. Спасибо!
Почемучка Неугомонный, надо пользоваться нормальными словарями, а не доверять всякому бреду, типа Вики