Для чего нужен ИНН?

total Ученик (119), на голосовании 8 месяцев назад
Для чего нужен ИНН? И нужен ли он неработающему инвалиду 2 гр.
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238550) 9 месяцев назад
В налоговую позвони,они тебе всё конкретно обоснуют.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210729) 9 месяцев назад
Для учёта налогоплательщиков. У неработающего инвалида в собственности могут быть жильё, машина, земля и т.д.
Вова Мудрец (10217) 9 месяцев назад
Ивановых Иванов Ивановичей может быть много, даже даты рождения совпадают, а ИНН только у тебя такой и не разу не повторяется
Sergey Искусственный Интеллект (156388) 9 месяцев назад
для учета налогоплательщиков нужен