Почему у беременной кошки такие соски?

asya masya Ученик (131), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Кошечка сегодня 61 день ходит беременная. Крутит хвостом, лежит на животе выпячивая попу интересно, не даёт себя гладить кусается в ответ, уже не взбирается на поверхности (тяжело), спит рядом с мтсками, кушает и пьет очень много и часто, не доходит до лотка и делает свои дела рядом. Но почему у нее такие соски?:( и как думаете, исходя из поведения, когда она уже родит?
Голосование за лучший ответ
Я есть Гринч Мыслитель (9747) 1 год назад
Какие "такие". Набухают соски у всех беременных самок, готовящихся родить и выкармливать молоком своих детёнышей.
asya masyaУченик (131) 1 год назад
Коричневый ориол