Как найти майнер

Agro_Yna17 Знаток (321), закрыт 7 месяцев назад
начались резкие лаги упадок фпс и тд, открываю диспетчер задач 99% а потом падает резко
что делать антивирус не че не видет
Лучший ответ
Остальные ответы
Kredwi Мудрец (10685) 7 месяцев назад
в диспетчере задач посмотри.
или в процесс хакере
Kiki Гуру (3375) 7 месяцев назад
Dr.web curlet скачай и запусти проверку
Александр Филипенко Профи (938) 7 месяцев назад
Стать майнером, думать как майнер, eбaть майнер.
者道 Σnigma Мыслитель (6820) 7 месяцев назад
dr. web current
Андрей ДневУченик (120) 7 месяцев назад
Хм интересная утилита
Что то жарко Знаток (477) 7 месяцев назад
  1. Какой антивирус юзаешь
  2. Что в последний раз такого делал
  3. Были ли до этого подозрения
  4. И да. Зачастую это даже не майнер, проверяешь антивирусом dr web, потом все тоже самое делаешь но в безопасном режиме
Agro_Yna17Знаток (321) 7 месяцев назад
1.касперский плюс
2.ни чо
3.неа
Что то жарко Знаток (477) Егор Медведев, удали лучш. Доктор веб лучше робит, да и делай так как я сказал. Как скачать доктор веб и перейти в без. режим сам найдешь
Никита Сидоренко Знаток (326) 7 месяцев назад
Майнер это Майнкрафтер. Зайди на кристаликс. Там много майнеров
Андрей Днев Ученик (120) 7 месяцев назад
  1. В безопасном режиме запустите утилиту Dr.Web Cureit и проведите полное сканирование системы.
  2. Удалите пиратские, неофициальные программы скаченные с сторонних сайтов или Torrent-клиента
  3. Запустите «Монитор ресурсов» (в Win+R наберите resmon.exe [Нужны права админа]) и оставьте открытым его на 10 мин. Проследите за активностью ЦП (вкладка ЦП). Не используйте пк в течении этого времени.
ЧИВРПрофи (590) 7 месяцев назад
Да-да , лучше не скачивать торрент игрухи , я так скачал случайно майнер с открытым кодом : SteamPack
Руслан Мастер (1702) 7 месяцев назад
Для начало проверьте антивирусом Dr.Web CureIt https://free.drweb.ru/cureit/
Kaspersky https://www.kaspersky.ru/downloads/free-virus-removal-tool

Скачайте Сторонний диспетчер задач ищите в нем подозрительный процесс который нагружает компьютер как найдете подозрительный процесс залейте его на https://www.virustotal.com/gui/ для анализа там проверяет файл и если он вредоносный то выпустят базы для всех Антивирусов
Process Explorer
Process Hacker
ESET SysInspector
System Explorer
Task Manager DeLuxe
Daphne

Как дополнение Так же научитесь пользоваться утилитой AVZ