Бесконечный вход пользователя Windows 10

Арсений Абатуров Ученик (128), открыт 2 часа назад
Сейчас попытался включить ноутбук, на долю секунды мигает экран с временем и сразу вход в пользователя, через пару секунд мигает чёрный экран и всё начинается заново. Пароль не стоит. Так же пробовал на время вытаскивать батарею. Помогите пожалуйста.
6 ответов
Енотик Полоскун Ученик (103) 2 часа назад
В безопасный режим мб получится
Арсений АбатуровУченик (128) 2 часа назад
Хорошо, попробую
Арсений АбатуровУченик (128) 1 час назад
Спасибо, помогло
The_ Гуру (4987) 2 часа назад
Как вариант хард посыпался бэдами не читается загрузочный сектор или часть его. Больше сказать нечего, проверять нужно.
Может по HDMI подключпли телек или монитор и параметры сохранились для его? То есть изображение выводится только по HDMI
Padshiy Angel Профи (523) 2 часа назад
Попробуй поигратся с оперативкой, а ещё лучше звгрузится с другого накопителя с виндовс например с ссд.
Jourist the Best Arcade Gamer Мастер (1755) 1 час назад
У вас, возможно, сбой активации, или вышел из строя жесткий диск.