Купил один билет мечталлион.

054 Мудрец (17220), на голосовании 8 месяцев назад
Слежу за темой. Призы были такие:
666 - по три косаря,
23 - по лимона
1 - сто лимонов.
Считаю вероятность взять что то:
1/(100000000+23000000+666*3000)
Маловато. Я прям думаю ничего не выиграю одним билетом.
Хочу раз и готово. Продавцы мобилок поднимают по 300000₽ в день...
Давно сижу на пенсии по инва, но даже я не понимаю , что можно на косарь купить...
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249902) 9 месяцев назад
А разве билет стоит 1 рубль?
Или с каждого билета только 1 рубль идет в розыгрыш?

Kriper2004 как-то пробовал разбогатеть на лотерейных билетах:
https://www.youtube.com/watch?v=U8qv2pDK1s0

А продавцы мобилок заняты общественно полезным делом - розничной торговлей.