На
Госуслугах закажи выписку из ЕГРН на себя. Посмотри, что там. На
сайте налоговой личный кабинет есть. Там объекты налогообложения перечислены. Сравни с выпиской. Дальше по ситуации. Либо с налоговой разбирайся, основываясь на выписке. Либо родителям, которые на несовершеннолетнего тебя дом с участком зарегистрировали, но тебе не сказали, привет передавай.
Я сам живу арендуя в городе , так что за ещё налог так ещё "сельских поселениях"?