Меня вызвали на комиссию в пдн что делать?

Дмитрий nikifr Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Меня и моих родителей вызвали на комиссию в пдн за то что я плохо учился. что делать и что они могут сделать со мной
Голосование за лучший ответ
ЕНОТ 2007 Ученик (93) 2 месяца назад
простое обследование и посмотрят переводить или нет
kommentator Искусственный Интеллект (201052) 2 месяца назад
иди и готовься к показательной порке
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214905) 2 месяца назад
Фильм:"Класс коррекции".
В 70 тых, прошлого века оставляли на второй год, у кого была плохая успеваемость. И что? Думаете отличниками становились? Сплошные двойки и прогулы были у них.
2) Переводили в интернат. (Кто дрался.) В Спец школу и в спец училище.
3) Пьяное зачатие промаха не даёт. Особенные дети учились и проживали в "Лесных школах". Их редко брали домой родители. Таких знала лично. Бухали отцы сильно.
Что могут сделать? Поговорят с вами,с родителями. Могут прописать пилюльки.
Могут приблизительно написать про диагноз.Окончательный, когда положат в больницу.
В фильме:"Школа" 69 серий Валерия Гай Германика в конце про пограничное состояние главной героини-Анечка Носова.
Не соглашайтесь на психушку-залечат!