Подскажите бары Москвы или кафе, где играют песни КиШа, Цоя

Екатерина Новикова Ученик (93), на голосовании 1 месяц назад
Что-нибудь с Питерской атмосферой. Не обязательно живая музыка
Голосование за лучший ответ
Владимир Юрков Профи (558) 2 месяца назад
ОООО, это моя тема! Но тоже не всегда ставят, когда прошу.
Екатерина НовиковаУченик (93) 2 месяца назад
Да блин, просто хочется в какое-то атмосферное место)) но я здесь таких так и не найду никак)
Матвей Фурмузаке Ученик (102) 2 месяца назад
Если вам нравится творчество группы Король и Шут и Виктора Цоя, и вы хотите пойти в ресторан, где играют музыку этих исполнителей, то вам подойдет Точка Кифа. Это старинное пивной ресторан с атмосферой рок-бара, где часто звучит музыка Король и Шут, Виктора Цоя, а также других альтернативных групп. Он даже [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в онлайн каталоге ресторанов как один из лучших в своём сегменте.