Закон и порядок

Покупка квартиры с Квартерантами

Купили квартиру у Маши(назовем её так) но так как она с ребёнком, ей не обходим альтернат она его нашла но с квартирантами, обещали до сделки решить этот вопрос, мы приобрели жильё у Маши даже договор собственности имеется и в дкп Маше 20.02 надо съехать но ближе к этой дате Маша звонит и просит отсрочку до 29.02.тк квартиранты не съезжают, я предложила ей вариант что отдам им разницу там наверное рублей 500 за те дни что не используют у них договор аренды до 29 числа. Но Маша че то мозги делает. Соответственно и мы заехать не может Маша живет в нашей уже квартире и выгнать не можем ребёнок, и там не съезжают что бы Маша заехала можно ли как-то то расторгнуть договор Маше с квартииантами. Маша тоже уже собственник квартиры уже стала.

А если Маша в вашей квартире будет еще год жить, что будете делать?
И почему машины проблемы вас так волнуют? Пусть Маша с ребенком хоть в хостеле живет

Вы купили квартиру. Машины вещи в окно или выносите из квартиры и врезаете новый замок. Всё. И пусть жалуется кому хочет.
Вы заплатили свои кровные:Потом и кровью заработанные денежки. Зачем вам жить в коммуналке?
А Маша путь топает к своему мужу или к родителям. Это не ваша проблема.

После покупки жилья прежние жильцы утрачивают право пользования жильём.

Если вы обговаривали, что квартиранты вам не нужны, она обязана была их предупредить о выселении. Вам, если вы хозяин, надо взять ключи, прийти с Машей ( или без), посмотреть ваше имущество, поговорить с жильцами. Жильцы - не проблема. Квартира продана

Так 29 уже вот--вот. Вообще, всё--проблема Маши. Если вы не готовы ждать, то пусть она съезжает( толку нет договориться с квартирантами!) на съём, в гостиницу... Ребёнок абсолютно ни при чём. Не забудьте взять с неё за ку больше( а то и посуточно по ценам вашего м.п.),если не съедет вовремя.