От какoго cекса вы 100% oткажетесь и почему?

. Знаток (448), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Программист навигаторов. Просветленный (31599) 11 месяцев назад
Если ты просила малины 200гр, а он принес черники.
Остальные ответы
Волшебник Просветленный (37842) 11 месяцев назад
Кунилингилус с проникновением языка в вагину и анус , с круговыми движениями
.Знаток (448) 11 месяцев назад
Так описал точно, будто уже фантазировал на эту тему
Волшебник Просветленный (37842) Каролина, это я так , для привлечения внимания )
Карбафос Искусственный Интеллект (102369) 11 месяцев назад
От пьяного. Противно, а после нифига не помнится.
Modest Просветленный (24894) 11 месяцев назад
От любого с незнакомым человеком. Если я её плохо знаю, то она мне не нужна. Мне не надо это. Бред полный, мне нужно чтобы я любил человека и знал его лет 10.
Буфер Сисяндроф Мудрец (16860) 11 месяцев назад
С огромным негром!!!(((но негритоской жопастотитястой замутил бы((
Дятька Мечты Мудрец (16037) 11 месяцев назад
с такой богиней как ты, от любого не откажусь)))
✯ПеСдаЛиС✯Искусственный Интеллект (172514) 11 месяцев назад
А если эта богине мне саснула перед этим
Дятька Мечты Мудрец (16037) ✯ПёС да Л⁠ис✯, та нее.. такая богиня такому как ты не могла отсосать)))
Sunrise Мудрец (14165) 11 месяцев назад
От интима с женщиной с которой нету психологической совместимости . Просто:)
Flayer Искусственный Интеллект (411697) 11 месяцев назад
С абсолютно незнакомой мне девушкой.
А.Б. Искусственный Интеллект (201030) 11 месяцев назад
Если мужчина не в моём вкусе. И естесственно , если собирательная инфо и анамнез не айс )))
Хирург Искусственный Интеллект (147807) 11 месяцев назад
От бесплатного
.Знаток (448) 11 месяцев назад
Что плохого в бесплатном сексе?
ХирургИскусственный Интеллект (147807) 11 месяцев назад
Время деньги ))))))
Пагсли Аддамс Знаток (370) 11 месяцев назад
От измены откажусь, это отношения изначально основанные на лжи.
Красный Свист aka Sliest Tooth Просветленный (41513) 11 месяцев назад
От женского страпона пожалуй воздержусь т.к. простату нужно беречь с умом, ибо я уже давно не такой молодой, но, если у меня будет желание, то я тебе позволю.
И от секса на первом свидании откажусь т.к. я люблю поломаться.
Ро Мудрец (19678) 11 месяцев назад
Только дураки откажутся от секса
Влад Искусственный Интеллект (190452) 11 месяцев назад
копро зоо педо. Думаю пояснять не надо почему:))
.Знаток (448) 11 месяцев назад
А никро?
Влад Искусственный Интеллект (190452) Каролина, Некро даже не рассматривается:))
..... Гуру (4092) 11 месяцев назад
В парке на лавочке.