Почему когда болит сильно живот при диареи или поносе то все тело покрывается мурашками? Руки особенно

Фатима Ибрагимова Ученик (33), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Артём Бездетный Знаток (313) 2 месяца назад
потому что всё тело связанно нервными клетками, это от них всё зависит
Саня Обыкновенный Ученик (160) 2 месяца назад
Ты просто получаешь кайф, кайфуй
Мусечкон Ученик (116) 2 месяца назад
ЭТО СИМУЛЯЦИЯ БЕЩАСТИ, СРОЧНО ВЗОРВИТЕ СВОЙ АНАЛ, ТАМ ЗАВЕЛИСЬ ТАРАКАНЫ
Владимир Он Ученик (133) 2 месяца назад
За 30 дней до смерт11 так бывает.Ожидай
Виктория Малиновская Мастер (1645) 2 месяца назад
видимо такая реакция организма, сложно сказать, главное понос быстрее убрать, полисорб пейте, регидрон