Как уговорить брата поменятся комнатами? Но он не хочет у меня слишком большая комната а я хочу поменьше

Сергей Слепченков Ученик (109), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
ИБ Мыслитель (9925) 4 месяца назад
Найми ассасинов чтобы предложение было от которого отказаться нельзя
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (139920) 4 месяца назад
Реклама свежий ремонт удобство расположения подкуп...
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (204309) 4 месяца назад
а ты уговори его на деньги- мол с доплатой-- ну а то как же....
Юрий Просветленный (20298) 4 месяца назад
Зря меняться хочешь.
Чем больше комната, тем удобнее.
Много чего поместится...

У меня есть комната 10 квадратов, и в ней кроме дивана, стола и небольшого шкафа ничего не помещается. Ещё она узкая.
Пришлось переделать под кабинет.