Как показать своего "Захарчика" девушке на первом свидании, чтобы она не испугалась не убежала?
В номере-люкс гостиницы перед совместным купанием в джакузи. Естественно, после хорошего ужина в ресторане.
ужас ума как у обезьянки....беги девушка от такого беги
Сначала просто с ней достигни объятий, потом целовать начинай, после этого попробуй целовать шею например, потом руку в промежность не снимая одежды просунь. Ну если все эти пункты без проблем прошли, можешь взять её руку и растегнув ширинку или сняв штанишки положить на штуку. Можешь просто не снимая ничего положить на свой, потом немного погодя сними и сунб её руку к себе в штаны.
Ещё я делал такой способ, сделал в кармане дырку предварительно в штанах и пока шли с ней по улице, вечером я руку в карман и перенаправил туда своего удава, и потом ей говорю дай руку, она даёт и я её руку в карман с прибором ложу. Первая реакция обратно выдернуть, я её руку поймал и удержал, говорю не подавай вида. Просто идём дальше по улице, а то люди не то подумают, я думаю такое ей понравилось у нее крышу снесло по любому)) она его потом поласкала немного, а потом мы уже шли и болдели над моим способом.
а не рано?- она что проститутка?
Дык закажите каюту "Люкс" на теплоходе "Мустай Карим" с ужином в номер,глядишь, оно и случится...